Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru
Место встречи интеллектуалов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возмутительное!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru -> По библиотеке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jennya

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Возмутительное! Ответить с цитатой

Дорогая администрация!
Скажите, пожалуйста, почему я за день скачала 9 книг и не могу продолжить скачивание до 15 в день, как Вы и обещаете???, т.к. ваш уважаемый сайт мне пишет, что мой лимит исчерпан???
Мне это не понятно!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rockabilly
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При скачивании книги включается счетчик даже если Вы оборвали загрузку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jennya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что теперь не проверишь, НО Я ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛА СКАЧИВАНИЕ!!!!!!!!!!!! Вы хотите сказать, что я 6 раз собиралась скачать какие-то книги и потом передумывала?????????
6 РАЗ!!!! ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ СЧЁТЧИК И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!!
Rockabilly
Administrator

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, какой смысл нам обманывать людей? Мы от этого только потеряем и никак уж не выиграем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jennya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю, какой???
Просто не приятно, когда обещают одно, а получаешь другое, при чём доказывай потом, что ты не дурак!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru -> По библиотеке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: