Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru
Место встречи интеллектуалов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сталкер, Всем любителям фентези

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru -> Фантастика, фэнтези
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skorp

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Сталкер, Всем любителям фентези Ответить с цитатой

Предлагаю вашему вниманию полный зборник книг о сталкере. Недавно сам обзавелься и хочу поделиться с Вами. Прочитав перую книгу "Дезертир" получил огромное удовольствие и не мог успокоиться пока найду все остальные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась "Зона поражения" и "Линия огня"- сразу видно ,что их писал фан S.T.A.L.K.E.R.а
Серега

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось "Дом на болоте" Конец там не предсказуемый!!!
Панна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал куски, выложенные в ЖЖ автора. Желание качать, а уж тем более покупать, отшибло напрочь. Не понимаю, как такое может нравиться??? Зато понял, откуда у книги те тиражи, которыми он хвастается... Все от вас, кормильцы Very Happy Very Happy
Skorp

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо могу кинуть ещё две книги из етой же серии "Дезертир" и "Дом на болоте". Первая книга очень хорошая хотя до уровня зоны поражения не дотягивает. А второую я ещё но читал. В превюшке к "Дом на болоте" было написано что ето первая книга из серии и что она была выпущена ещё до выхода игры.
Ol4ik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочитываю "Дом на болоте" немного маразматичная книга но лучше чем дезертир(намного). Но есть много Бредового. Например что зомби могут базарить с людьми нормально какбудто они и не мёртвые а потом описывают что у зомби вместо мозгов фиолетовая жижа или химеры тоже могут разговаривать там даже есть целая глава посвящённая разговору зомби с химерой.
а ещё наведу несколько цитат из книги:

1) "Зомби не требовалась еда – их желание постоянно что то жевать было скорее чем то вроде воспоминания о прошлой жизни. Они не дышали, не чувствовали боли, не нуждались в сне и отдыхе и при этом были фантастически сильны и выносливы."

2) "Зомби тяжело вздохнул и посмотрел на небо"

3) "С непринужденным видом зомби запустил два пальца в нагрудный карман рубашки и вытащил оттуда заранее припасенную сигарету. Зажав сигарету зубами, Бенито достал из кармана брюк зажигалку Йрро китайского производства. Если родная Йрро зажигается с первого раза, то этой пришлось чиркнуть раз пять, прежде чем по фитилю скользнуло бледно голубое пламя. Бенито не спеша раскурил сигарету, спрятал зажигалку в карман и, сделав затяжку, выпустил из провалившихся ноздрей две струйки дыма."

Бред однозначно. Но читать интересно. Рекомендую всем. Но всёже "Зона поражения" лучче
Uucyc

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал дет месяц-два назад... Читать было довольно интересно, но понятное дело особого скрытого смысла искать не стоит
Zexa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду читать все киги почитал зона поражения, интересно еслибы програмисты в след сталкере зделали такие же ономалии было бы инрересней играть, и вобще подчерпнули бы из книги лучее (например девушек в баре тонцующих топлес , для детей пусть бы выризали девушек ) ну вобшем не до тягивает до шедевра, ну немогу голосовать а так оч интересно (прочит за 3 дн увлекло )
Zexa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ударными темпами, идет чтение прочитал дизртира, на мозги немного давит скажу ребята
Skorp

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да реально завлекают ети книги я все три за две недели. Очень завлекают кроме дезертира. Он тупой и етим всё сказано.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Литературный форум электронной библиотеки www.knigashop.ru -> Фантастика, фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: